Solothurner Handelskammer
Solothurner Handelskammer
Grabackerstrasse 6
4502 Solothurn Solothurn CH
+41 32 626 24 24

Team

Für jede Frage eine kompetente Ansprechperson

Daniel Probst
Direktor
daniel.probst@sohk.ch
T 032 626 24 24

Christian Hunziker
Projektleiter, Stv. Direktor
christian.hunziker@sohk.ch
T 032 626 24 24

Thomas Heimann
Leiter Bildung & Innovation / Gründerzentrum
thomas.heimann@sohk.ch
T 032 626 24 24

Cinzia Rusoci
Exportberatung und Beglaubigungsdienst
cinzia.rusoci@sohk.ch
T 032 626 24 25

Karin Seywald
Exportberatung und Beglaubigungsdienst
karin.seywald@sohk.ch
T 032 626 24 25

Selina Beutler
Exportberatung und Beglaubigungsdienst
selina.beutler@sohk.ch
T 032 626 24 25

Marianne Meister
Buchhaltung
marianne.meister@sohk.ch
T 032 626 24 24

Martina Meier
Sekretariat
martina.meier@sohk.ch
T 032 626 24 24

Silvia Will
Sekretariat
silvia.will@sohk.ch
T 032 626 24 29

Fabio Scola
Lernender
fabio.scola@sohk.ch
T 032 626 24 24